
NAPROXEN axicur 250 mg Tabletten 10 St *
Anbieter:axicorp Pharma GmbH
- PZN:
- 14412114
- Einheit:
- 10 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- City-Apotheke:
- An Werktagen abholbereit ab 13:15 Uhr innerhalb unserer Öffnungszeiten!
- Malteser-Apotheke:
- An Werktagen abholbereit ab 13:30 Uhr innerhalb unserer Öffnungszeiten!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 6,87 €¹
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten.
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- City-Apotheke:
- An Werktagen abholbereit ab 13:15 Uhr innerhalb unserer Öffnungszeiten!
- Malteser-Apotheke:
- An Werktagen abholbereit ab 13:30 Uhr innerhalb unserer Öffnungszeiten!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 11,04 €¹
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten.
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 30 St
- Tabletten
- City-Apotheke:
- An Werktagen abholbereit ab 13:15 Uhr innerhalb unserer Öffnungszeiten!
- Malteser-Apotheke:
- An Werktagen abholbereit ab 13:30 Uhr innerhalb unserer Öffnungszeiten!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 14,77 €¹
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 6,87 €¹
- City-Apotheke:
- An Werktagen abholbereit ab 13:15 Uhr innerhalb unserer Öffnungszeiten!
- Malteser-Apotheke:
- An Werktagen abholbereit ab 13:30 Uhr innerhalb unserer Öffnungszeiten!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten.
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Naproxen