
PARACETAMOL axicur 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:axicorp Pharma GmbH
- PZN:
- 15613524
- Einheit:
- 20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- City-Apotheke:
- Abholbereit ab 13:15 Uhr am nächsten Werktag innerhalb unserer Öffnungszeiten!
- Malteser-Apotheke:
- Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag innerhalb unserer Öffnungszeiten!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 2,55 €¹
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 2,55 €¹
- City-Apotheke:
- Abholbereit ab 13:15 Uhr am nächsten Werktag innerhalb unserer Öffnungszeiten!
- Malteser-Apotheke:
- Abholbereit ab 13:30 Uhr am nächsten Werktag innerhalb unserer Öffnungszeiten!
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten.
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten.
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Schmerzstillendes, fiebersenkendes Arzneimittel zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen und/oder von Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat nicht in erhöhter Dosis und nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!